Das Team vom GENUSS.Magazin

Leitung

juren-orac.jpg

Marion Juren-Orac © privat

Marion Juren-Orac
Tel.: +43 1 981 77-424
E-Mail: m.juren-orac@agrarverlag.at

Chefredaktion

Klaus Postmann.jpg

Dr. Klaus Postmann © Marion Gabriel

Dr. Klaus Postmann
Diplom-Kaffeesommelier & Weinakademiker
Mobil: +43 676 4020830
E-Mail: k.postmann@agrarverlag.at

 

Sales & Kooperationen

JR_2017.jpg

Johannes Rottensteiner ©diefotografin.at

Johannes Rottensteiner
Diplom-Fleischsommelier
Tel.: +43 1 98177-102
Mobil: +43 664 884 656 89
E-Mail: j.rottensteiner@agrarverlag.at

Just Nina_bearb.jpg

Nina Just

Nina Just
Tel.: +43 664 8338 006
E-Mail: n.just@agrarverlag.at

Redaktion

JR_2017.jpg

Johannes Rottensteiner ©diefotografin.at

Johannes Rottensteiner
Diplom-Fleischsommelier
Tel.: +43 1 98177-102
Mobil: +43 664 884 656 89
E-Mail: j.rottensteiner@agrarverlag.at

Steiner Sandra_beab.jpg

Sandra Steiner

Sandra Steiner
Redaktion und Marketing
Tel.: +43 1 98177-188
Mobil: +43 664 885 844 57
E-Mail: s.steiner@agrarverlag.at

AK_2017.jpg

Angelika Kraft ©diefotografin.at

Angelika Kraft
Sommelière & Diplom-Kaffeesommelière

In Karenz

Team-Assistenz

AP_2017.jpg

Antonella Pirri ©diefotografin.at

Antonella Pirri
Tel.: +43 1 981 77-196
E-Mail: a.pirri@agrarverlag.at